Вулканус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вулканус » Рассказы и повести о биониклах » Один Ворокс против всех Скраллов.Часть 1-Первые победы


Один Ворокс против всех Скраллов.Часть 1-Первые победы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был слышен звук оружие.Это бились Ворокс со Скраллом.Скралл думал что Ворокс устанет и ему будет легко победить.Но Ворокс не устал.Он ударил Скралла хвостом.Скралл упал на песок,а Ворокс тем временем утрубил ему голову.И вдруг Ворокс почувствовал что за ним следять.Он повернулся и увидил вдалеке тёмную фигуру.Он пошёл к фигуре,но она стала удалятся.Ворокс уже не шёл,а бежал и все таки нагнал фигуру.Он поббежал и повалил эту фигуру на песок.Оказалось что это Тардук
-Зачем ты за мной следишь?-спросил у него Ворокс
-Мне приказали-ответил Тардук.В его голосе был слышен страх
-Кто приказал?-Снова спросил Ворокс
-Один Скралл.Он очень важное лицо.Он ходит в сопровождение 2 Атакусов и 6 Скраллов котрые прячутся в засаде.-Сказал Тардук
-Тогда я пойду и убью его-Сказал Ворокс и отрезал Тардуку голову.Потом он пошёл искать Скралла
Он шёл по пустыни в сторону Рокстуса и справа от себе увидил тСкралла и 2 Атакусов.Тогда Ворокс подбежал к ним.Одного атакуса он проткнул,В другово выстрелил торнаксом Скралла ударил хвостом.Поздно Ворокс понял свою ошибку.Ему надо было стрелять из-за засады и в этот момент на него выпрыгнуло 6 скраллов.Но Ворокс всё таки победил их всехно он забыл о главном Скралле которы уже поднялся на ноги и сказал
-Ты не выиграешь эту ьитву.Ты умрёшь-сказал Скралл
-И думаешь меня этим напугаешь-сказал Ворокс и отрезал ему голову

И это была лишь первая победа этого Ворокса.И таких побед у него будет много

0

2

Хм интересно.10/10.Мне понравилось0

0

3

Последняя фраза нечего. А так... Для твоего возраста неплохо.

0

4

Гдето я это видел! о_О

0

5

круто но как-то не правдаподобно

0


Вы здесь » Вулканус » Рассказы и повести о биониклах » Один Ворокс против всех Скраллов.Часть 1-Первые победы